Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м²
ул. Е-511, 40, г. Астана,
р-н Есиль
На карте
2-комн.
квартира
45 м²
площадь
10 м²
кухня
8 из 9
этаж
2024
год постройки
Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, удобная планировка с кухней-студией. Установлена новая сантехника, есть все счётчики. Дом расположен в тихом, уютном дворе.
Выполнен новый ремонт. Быстрый заезд, минимальный торг.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Е-511, 40
Название ЖК
Jetisu.Aqsu
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
45 м², кухня – 10 м²
Этажность
9
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
7
Квартир в доме
364
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 23.12.2025
Номер объявления: 3599057
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
28 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
633 333 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
665 232 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
663 557 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
+7 708
Показать телефон
Собственник