Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.3 м²
ул. Нурмагамбетова, 17 стр, г. Астана,
р-н Сарайшык
На карте
2-комн.
квартира
48.3 м²
площадь
студия
кухня
8 из 9
этаж
2026
год постройки
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Нурмагамбетова, 17 стр
Название ЖК
Auez
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
48.3 м², кухня – студия
Этажность
9, 14, 16
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 23.12.2025
Номер объявления: 3599115
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
32 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
662 526 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
701 360 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
626 896 ₸/м²
+6%
дороже среднего
+7 701
Показать телефон
Собственник