Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 49.4 м²
ул. Нажимеденова, 38 стр, г. Астана,
р-н Сарайшык
На карте
1-комн.
квартира
49.4 м²
площадь
18.53 м²
кухня
3 из 12
этаж
2026
год постройки
Продаётся квартира в новом доме на 3 этаже из 12. Удобное расположение, всё рядом. Возможен торг.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Нажимеденова, 38 стр
Название ЖК
Zurich
Количество комнат
1
Этаж
3
Площадь
49.4 м², кухня – 18.53 м²
Этажность
12
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 24.12.2025
Номер объявления: 3599637
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
24 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
495 951 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
501 437 ₸/м²
-1%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
609 743 ₸/м²
-19%
дешевле среднего
+7 702
Показать телефон
Собственник