Продажа 3-комнатной квартиры, 81.6 м²

ул. Мусрепова, г. Астана, р-н Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.6 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.6 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.6 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.6 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.6 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.6 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.6 м² в Астане - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.6 м² в Астане - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.6 м² в Астане - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.6 м² в Астане - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.6 м² в Астане - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.6 м² в Астане - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.6 м² в Астане - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.6 м² в Астане - фото 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.6 м² в Астане - фото 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.6 м² в Астане - фото 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.6 м² в Астане - фото 17
3-комн. квартира
81.6 м² площадь
12.5 м² кухня
2 из 9 этаж
2005 год постройки
БЕЗ комиссии для покупателя! С нами ВЫГОДНО и БЕЗОПАСНО!
Просторная и светлая 3-комнатная квартира в кирпичном доме (2006г.).

О квартире:

✅ Площадь: 81,6 м²
✅ Этаж: 2 из 9
✅ Высота потолков: 2,7 м
✅ Санузел совмещенный
✅ Имеется лифт

Дом эконом-класса, ухоженные подъезды и доброжелательные соседи. Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, школы, детские сады и удобная транспортная развязка.

Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
ИПОТЕКА рассматривается. Помощь в оформлении и сопровождении.
ТОРГ ПРИ ПРОСМОТРЕ!!! Предлагаем посмотреть данный объект и оценить его преимущество!
О квартире
Адрес
ул. Мусрепова
Количество комнат
3
Этаж
2
Площадь
81.6 м², кухня – 12.5 м²
Этажность
10
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2005
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 25.12.2025
Номер объявления: 3600010
Пожаловаться на объявление
32 000 000 ₸
392 157 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
392 597 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
481 110 ₸/м²
-19%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Гульнур Катбенова
Был онлайн 55 минут назад
5.0
14 отзывов
на kn.kz
1 год и 5 месяцев
в работе