Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.2 м²
пр. Кошкарбаева, 1 стр, г. Астана,
р-н Алматы
На карте
2-комн.
квартира
51.2 м²
площадь
12 из 16
этаж
2026
год постройки
Продаётся 2-комнатная квартира евро-планировки, солнечная сторона, видовая.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
пр. Кошкарбаева, 1 стр
Название ЖК
La Vie
Количество комнат
2
Этаж
12
Площадь
51.2 м²
Загрузка...
Опубликовано: 01.05.2026
Номер объявления: 3603145
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
44 900 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
876 953 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
919 457 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
+7 700
Показать телефон
Собственник