Продажа 2-комнатной квартиры, 65.6 м²

ул. Сатпаева, 90/55б, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.6 м² в Алматы
2-комн. квартира
65.6 м² площадь
14.3 м² кухня
13 из 16 этаж
2026 год постройки
Сдача — первый квартал 2026 года.
Прекрасный вид из квартиры, 5 окон, легко можно переделать в евро-трешку.
Возможен торг.
О квартире
Адрес
ул. Сатпаева, 90/55б
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
13
Площадь
65.6 м², кухня – 14.3 м²
Состояние
Черновая улучшенная отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
16
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.85 м
Квартир в доме
198
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3603202
Пожаловаться на объявление
59 500 000 ₸
Загрузка...
907 012 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
908 189 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
901 545 ₸/м²
<1%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник