Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.23 м²
ул. Нурмагамбетова, 17 стр, г. Астана,
р-н Сарайшык
На карте
1-комн.
квартира
40.23 м²
площадь
13 из 15
этаж
2026
год постройки
Продам 1-комнатную квартиру комфорт+ класса от BI Group в топовой локации, солнечная и тёплая, сдача октябрь 2026, подходит для проживания и инвестиций.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Нурмагамбетова, 17 стр
Название ЖК
Auez
Количество комнат
1
Этаж
13
Площадь
40.23 м²
Этажность
9, 14, 16
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 08.01.2026
Номер объявления: 3603454
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
28 200 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
700 969 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
701 521 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
662 820 ₸/м²
+6%
дороже среднего
+7 702
Показать телефон
Собственник