Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м²

6 мкр., 5, г. Караганда, Город На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² в Караганде - фото 6
2-комн. квартира
41 м² площадь
6 м² кухня
1 из 5 этаж
1971 год постройки
Продается тёплая и уютная квартира с пластиковыми окнами, счётчиками, подвалом, в тихом дворе рядом с магазинами и транспортом.
О квартире
Адрес
6 мкр., 5
Количество комнат
2
Этаж
1
Площадь
41 м², кухня – 6 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
1971
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.01.2026
Номер объявления: 3606087
Пожаловаться на объявление
16 800 000 ₸
Загрузка...
409 756 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
387 729 ₸/м²
+6%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
412 406 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
+7 708 Показать телефон

Собственник