Продажа 1-комнатной квартиры, 43.82 м²

ул. Е-923, 5, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.82 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.82 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.82 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.82 м² в Астане - фото 4
1-комн. квартира
43.82 м² площадь
11.22 м² кухня
3 из 9 этаж
2026 год постройки
Продается 1-комнатная квартира.
О квартире
Адрес
ул. Е-923, 5
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
3
Площадь
43.82 м², кухня – 11.22 м²
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Год постройки
2026
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.01.2026
Номер объявления: 3606446
Пожаловаться на объявление
17 940 000 ₸
Загрузка...
409 402 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
484 421 ₸/м²
-16%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
625 741 ₸/м²
-35%
дешевле среднего
+7 778 Показать телефон

Собственник