Продажа 1-комнатной квартиры, 34.4 м²

ул. Асфендиярова, 4, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.4 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.4 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.4 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.4 м² в Астане - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.4 м² в Астане - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.4 м² в Астане - фото 6
1-комн. квартира
34.4 м² площадь
9 м² кухня
3 из 12 этаж
2021 год постройки
Неугловая квартира с пластиковыми окнами и встроенной кухней в хорошем доме: закрытый двор, не солнечная сторона, рядом аллея, поликлиника в 5 минутах, детсады и школы.
О квартире
Адрес
ул. Асфендиярова, 4
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
3
Площадь
34.4 м², кухня – 9 м²
Этажность
12
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
9
Квартир в доме
565
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 08.05.2026
Номер объявления: 3607825
Пожаловаться на объявление
27 500 000 ₸
Загрузка...
799 419 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
746 608 ₸/м²
+7%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
687 262 ₸/м²
+16%
дороже среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник