Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м²

пр. Серкебаева, 146, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Алматы - фото 4
2-комн. квартира
58 м² площадь
2 из 20 этаж
2023 год постройки
Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кладовка, кондиционер.
В шаговой доступности большое количество магазинов и супермаркетов, рынок, стоматология, аптеки, бары, рестораны, кафе, фастфуд, банковские отделения, детские сады, школа, университеты.
О квартире
Адрес
пр. Серкебаева, 146
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
58 м²
Этажность
20
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
1
Квартир в доме
190
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 24.01.2026
Номер объявления: 3610012
Пожаловаться на объявление
71 000 000 ₸
Загрузка...
1 224 138 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 156 530 ₸/м²
+6%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
1 033 637 ₸/м²
+18%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник