Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м²

22 мкр., г. Караганда, Пришахтинск
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² в Караганде - фото 11
3-комн. квартира
62 м² площадь
6 м² кухня
2 из 5 этаж
1970 год постройки
✨ Продаётся уютная квартира в 22 микрорайоне — заезжай и живи! ✨

📐 Общая площадь — 62 м²
💬 Торг уместен — обсуждается с реальным покупателем
🏦 Помощь в оформлении ипотеки, в том числе БЕЗ первоначального взноса 💼✅

🏠 О квартире:
🌞 Просторные, раздельные комнаты — светлые и очень тёплые
✨ Хороший свежий ремонт — никаких вложений, всё готово для комфортной жизни
🛋 Остаётся частично мебель,
❄ кондиционер,
🍽 полностью оборудованная кухня — готовь и наслаждайся с первого дня

🏢 О доме:
✔ дом тёплый и надёжный
✔ чистый, ухоженный подъезд
✔ дружелюбные и спокойные соседи — тишина и порядок

📍 Развитая инфраструктура — всё под рукой!
🏫 школа
🚌 автостанция
🛒 супермаркеты
🏥 поликлиника
🎭 дворец культуры
🧱 множество продуктовых и строительных магазинов
➡ всё в шаговой доступности — удобно для жизни и семьи!

📝 Полное юридическое сопровождение сделки — безопасно, прозрачно и без лишних переживаний 🔐
📄 Все документы готовы, возможен быстрый выход на сделку 🔑

📞 Звоните — с удовольствием покажем квартиру!
💥 Отличный вариант для семьи и комфортного проживания 💛
О квартире
Адрес
22 мкр.
Количество комнат
3
Этаж
2
Площадь
62 м², кухня – 6 м²
Этажность
5
Год постройки
1970
Опубликовано: 26.01.2026
Номер объявления: 3610909
Пожаловаться на объявление
16 300 000 ₸
262 903 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
267 824 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
+7 708 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Виктор Франк
Был в сети 11 мая
5.0
7 отзывов
на kn.kz
менее 1 года
в работе