Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м²

пр. Тауелсыздык, 31/4, г. Астана, р-н Алматы На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² в Астане - фото 3
2-комн. квартира
61 м² площадь
12 м² кухня
3 из 14 этаж
2023 год постройки
Большая кухня из МДФ, новая техника, увеличенные панорамные окна, потолки высокие, просторная ванная, ремонт делали для себя, в квартире всё остаётся.
О квартире
Адрес
пр. Тауелсыздык, 31/4
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
61 м², кухня – 12 м²
Этажность
16
Высота потолков
3 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 27.03.2026
Номер объявления: 3611227
Пожаловаться на объявление
44 900 000 ₸
736 066 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
729 217 ₸/м²
<1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
665 515 ₸/м²
+11%
дороже среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник