Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м²

ул. Брусиловского, 163, г. Алматы, Алмалинский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² в Алматы - фото 4
2-комн. квартира
58 м² площадь
7 из 20 этаж
2011 год постройки
Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, счётчики, тихий двор, кондиционер.
О квартире
Адрес
ул. Брусиловского, 163
Количество комнат
2
Этаж
7
Площадь
58 м²
Этажность
20
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2011
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 28.01.2026
Номер объявления: 3611874
Пожаловаться на объявление
31 500 000 ₸
Загрузка...
543 103 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
651 678 ₸/м²
-17%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
890 063 ₸/м²
-39%
дешевле среднего
+7 775 Показать телефон

Собственник