Продажа 2-комнатной квартиры, 68.7 м²

ул. Кургальжинское шоссе, 27, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.7 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.7 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.7 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.7 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.7 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
68.7 м² площадь
11.2 м² кухня
8 из 11 этаж
2015 год постройки
Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира площадью почти 70 кв.м. Комнаты изолированные, окна пластиковые, двор тихий и безопасный. В санузлах сделан свежий ремонт, на балконе установлен вместительный шкаф до потолка. Кухня с панорамным окном, которое наполняет пространство светом. Под домом — удобный паркинг, двор закрыт шлагбаумом. Соседи спокойные, лифты работают исправно.
О квартире
Адрес
ул. Кургальжинское шоссе, 27
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
68.7 м², кухня – 11.2 м²
Этажность
11
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2015
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 06.05.2026
Номер объявления: 3612191
Пожаловаться на объявление
33 000 000 ₸
480 349 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
495 419 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
669 113 ₸/м²
-28%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник