Продажа 3-комнатной квартиры, 58.1 м²

ул. Нурлы жол, 7, г. Алматы, Алмалинский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.1 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.1 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.1 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.1 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.1 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.1 м² в Алматы - фото 6
3-комн. квартира
58.1 м² площадь
6.7 м² кухня
4 из 4 этаж
1963 год постройки
Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кладовка, кондиционер.
О квартире
Адрес
ул. Нурлы жол, 7
Количество комнат
3
Этаж
4
Площадь
58.1 м², кухня – 6.7 м²
Этажность
4
Паркинг
Надземный
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1963
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 30.01.2026
Номер объявления: 3612892
Пожаловаться на объявление
44 500 000 ₸
Загрузка...
765 921 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
801 629 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник