Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м²
ул. Орынбор, 13, г. Астана,
р-н Есиль
На карте
1-комн.
квартира
36.7 м²
площадь
11.6 м²
кухня
5 из 10
этаж
2023
год постройки
ЖК «Анар». Застройщик — SVOY DOM.
Полноценная однокомнатная квартира в отличной локации.
Не угловая. Ключи и документы на руках.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Орынбор, 13
Название ЖК
Anar
Количество комнат
1
Этаж
5
Площадь
36.7 м², кухня – 11.6 м²
Этажность
10
Высота потолков
2.98 м
Количество подъездов
7
Квартир в доме
440
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 30.01.2026
Номер объявления: 3612948
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
25 490 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
694 550 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
814 021 ₸/м²
-15%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
762 335 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
+7 705
Показать телефон
Собственник