Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м²

ул. Муратбаева, 14, г. Алматы, Алмалинский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² в Алматы - фото 4
2-комн. квартира
67 м² площадь
20 м² кухня
10 из 13 этаж
2020 год постройки
Продается 2-комнатная квартира.
О квартире
Адрес
ул. Муратбаева, 14
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
10
Площадь
67 м², кухня – 20 м²
Нет
О ЖК 12 месяцев
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Монолитный
Этажность
13
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 31.01.2026
Номер объявления: 3613136
Пожаловаться на объявление
63 000 000 ₸
Загрузка...
940 299 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
814 833 ₸/м²
+15%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
942 914 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
+7 700 Показать телефон

Собственник