Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м²

ул. Куйши Дина, 39/1, г. Астана, р-н Алматы На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² в Астане - фото 6
2-комн. квартира
54 м² площадь
2 из 6 этаж
1989 год постройки
Продаётся уютный и тёплый дом в хорошем районе. Дом построен из качественных материалов, находится в отличном состоянии — можно заехать и жить без дополнительных вложений.

Общая площадь дома составляет 54 м², две комнаты. Дом двухэтажный, год постройки — 1990.

Подключены все необходимые коммуникации: вода (центральная или скважина), электричество, газ (есть или подведён), отопление (газовое, на твёрдом топливе либо электрическое), канализация (центральная или септик).

Дом с удобной планировкой, светлые и просторные комнаты. Тихий и спокойный район, хорошие соседи. Развитая инфраструктура — рядом школа, детский сад, магазины и остановка общественного транспорта.
О квартире
Адрес
ул. Куйши Дина, 39/1
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
54 м²
Этажность
6
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
6
Квартир в доме
108
Год постройки
1989
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 31.01.2026
Номер объявления: 3613158
Пожаловаться на объявление
24 500 000 ₸
Загрузка...
453 704 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
454 100 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
475 761 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник