Продажа 3-комнатной квартиры, 85.5 м²

ул. Нарикбаева, г. Астана, р-н Нура
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.5 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.5 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.5 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.5 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.5 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.5 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.5 м² в Астане - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.5 м² в Астане - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.5 м² в Астане - фото 9
3-комн. квартира
85.5 м² площадь
15 м² кухня
8 из 13 этаж
2023 год постройки
Услуги риелтора бесплатно!
полное сопровождение сделки
В топовой локации продается 3-х комн квартира
20 мин пешим ходом от Ханшатыра
Рядом школы, гос сады, мечеть, аллея
в подъезде всего 2 квартиры, с хорошим ремонтом заезжай и живи!
О квартире
Адрес
ул. Нарикбаева
Количество комнат
3
Этаж
8
Площадь
85.5 м², кухня – 15 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
13
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
4
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 02.02.2026
Номер объявления: 3613663
Пожаловаться на объявление
39 900 000 ₸
466 667 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
569 106 ₸/м²
-18%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
711 178 ₸/м²
-34%
дешевле среднего
+7 771 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Жибек Мажит
Был в сети 12 мая
5.0
4 отзыва
на kn.kz
менее 1 года
в работе