Продажа 2-комнатной квартиры, 56.2 м²

ул. Казыбек би, 41/1, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.2 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.2 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.2 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.2 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.2 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
56.2 м² площадь
2 из 14 этаж
2025 год постройки
Продаётся 2-комнатная квартира на 2 этаже в Астане, рядом со строящимся ТЦ и аквапарком. Площадь 56,2 м².
Квартира после перепланировки: светлая, с удобной планировкой, свежий ремонт, полностью меблирована, остаётся вся техника, окна во двор — тихо и безопасно. Есть лоджия, два санузла и гардеробная. На этаже всего 5 квартир, 2 лифта.
Полы — ламинат, санузлы — керамогранит, тёплый пол в уборной.
В районе есть крытый паркинг, школы, детские сады, супермаркеты, университет и ТЦ.
Документы готовы, квартира не в залоге.
О квартире
Адрес
ул. Казыбек би, 41/1
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
56.2 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
14, 16
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 27.02.2026
Номер объявления: 3613756
Пожаловаться на объявление
42 000 000 ₸
Загрузка...
747 331 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
685 346 ₸/м²
+9%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
746 806 ₸/м²
<1%
дороже среднего
+7 778 Показать телефон

Собственник