Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м²

ул. Аманжолова, 20, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² в Астане - фото 3
3-комн. квартира
80 м² площадь
12 м² кухня
6 из 8 этаж
2022 год постройки
Продается 3-комнатная квартира со свежим ремонтом.
О квартире
Адрес
ул. Аманжолова, 20
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
6
Площадь
80 м², кухня – 12 м²
Этажность
8
Высота потолков
3.3 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 27.02.2026
Номер объявления: 3613836
Пожаловаться на объявление
85 000 000 ₸
1 062 500 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
934 073 ₸/м²
+14%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
873 525 ₸/м²
+22%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник