Продается 2-х комнатная квартира в "золотом квадрате" Караганды по ул. Гоголя в районе Медицинского Университета, общей площадью 42,3 кв.м. кухня - 6 кв.м. Тихий зеленый двор, остановки общественного транспорта рядом с домом, сквер у Вечного Огня для вечерних прогулок, все это делает привлекательным данное предложение на рынке недвижимости.
Особенности квартиры - светлая, теплая, уютная, не угловая, частично мебелированная. Косметический ремонт, за квартирой ухаживали, это дает возможность начать жить сразу, после покупки. Узаконенная перепланировка, благодаря которой увеличена площадь кухни и санузла: в результате появились ниши для холодильника на кухне, стиральной машинки и встроенного шкафа в ванной и для верхней одежды в коридоре. Пластиковые окна и широкие подоконники. Остекленный балкон. Хорошая звукоизоляция, благодаря толстым стенам. Ремонт крыши был 6 лет назад. Чистый подъезд.
- Кирпичный дом 1963 года постройки, с высоким фундаментом и сухим подвалом. Подходит по ипотеку в различные банки.
Окажу содействие в получении ипотеки.
Развитая инфраструктура - в шаговой доступности магазины, отделения банков, точки общественного питания, школы и детские сады.
Читать полностью
Свернуть