Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м²

мкр. Степной-3, г. Караганда, Юго-Восток
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² в Караганде - фото 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² в Караганде - фото 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² в Караганде - фото 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² в Караганде - фото 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² в Караганде - фото 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² в Караганде - фото 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² в Караганде - фото 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² в Караганде - фото 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² в Караганде - фото 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² в Караганде - фото 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² в Караганде - фото 12
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² в Караганде - фото 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² в Караганде - фото 14
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² в Караганде - фото 15
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² в Караганде - фото 16
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² в Караганде - фото 17
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² в Караганде - фото 18
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² в Караганде - фото 19
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² в Караганде - фото 20
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² в Караганде - фото 21
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² в Караганде - фото 22
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² в Караганде - фото 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² в Караганде - фото 24
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² в Караганде - фото 25
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² в Караганде - фото 26
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² в Караганде - фото 27
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² в Караганде - фото 28
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² в Караганде - фото 29
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² в Караганде - фото 30
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² в Караганде - фото 31
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² в Караганде - фото 32
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² в Караганде - фото 33
Продажа 4-комнатной квартиры, 124 м² в Караганде - фото 34
4-комн. квартира
124 м² площадь
16.67 м² кухня
2 из 10 этаж
2020 год постройки
Предлагается к продаже просторная 4-комнатная квартира в современном кирпичном доме 2020 года постройки, расположенная в престижном жилом комплексе «Новый Степной».

124,6 кв.м продуманного пространства — идеальное решение для семьи, ценящей комфорт, приватность и высокое качество жизни.

✨ Ключевые преимущества:

- Полностью раздельная планировка — максимум уюта и личного пространства

- Просторная кухня — центр семейной жизни и приёма гостей

- Два санузла, гардеробная в хозяйской спальне и гардеробная на входе, так же имеется отдельная прачечная — комфорт на уровне бизнес-класса

- Качественный современный ремонт — квартира полностью готова к проживанию

- 2 этаж — оптимальная высота, квартира очень светлая

- Кирпичный дом — тишина, тепло и надёжность

Жилой комплекс отличается благоустроенной территорией, современными инженерными решениями и развитой инфраструктурой. Здесь всё создано для спокойной и комфортной жизни.

Эта квартира — не просто недвижимость, а инвестиция в высокий уровень жизни.
Записывайтесь на индивидуальный просмотр и оцените её лично.
О квартире
Адрес
мкр. Степной-3
Количество комнат
4
Этаж
2
Площадь
124 м², кухня – 16.67 м²
Состояние
Дорогой ремонт
Санузел
2 санузла
Балкон
Есть
Расположение
Неугловая
В залоге
Нет
О ЖК Новый Степной-3
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Кирпичный
Этажность
10
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 04.02.2026
Номер объявления: 3614796
Пожаловаться на объявление
82 222 000 ₸
663 081 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
647 750 ₸/м²
+2%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
572 729 ₸/м²
+16%
дороже среднего
+7 700 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Сергей Анцев
Был в сети вчера
5.0
6 отзывов
на kn.kz
1 год и 1 месяц
в работе