Продажа 2-комнатной квартиры, 48.13 м²

ул. Е-882, 7, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.13 м² в Астане
2-комн. квартира
48.13 м² площадь
13.08 м² кухня
9 из 10 этаж
2026 год постройки
Продаётся светлая евродвушка в ЖК New City Life (комфорт плюс). Квартира не угловая, улучшенной планировки с кухней-студией. Дом расположен на первой линии Набережной. Закрытый двор с электронными замками и Face ID, есть паркинг и кладовка. Площадь — 48,13 м², этаж 9 из 10, потолки 3 м. Рядом находятся школы, государственные садики, ЦОН, поликлиника и магазины.
О квартире
Адрес
ул. Е-882, 7
Количество комнат
2
Этаж
9
Площадь
48.13 м², кухня – 13.08 м²
Этажность
9, 12, 16, 18
Высота потолков
3 м
Квартир в доме
715
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3614844
Пожаловаться на объявление
29 000 000 ₸
602 535 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
599 654 ₸/м²
<1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
609 303 ₸/м²
-1%
дешевле среднего
+7 776 Показать телефон

Собственник