Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м²

ул. Навои, 30а/1, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² в Алматы - фото 4
1-комн. квартира
40 м² площадь
14 м² кухня
1 из 9 этаж
2025 год постройки
Продается квартира со свежим ремонтом.
О квартире
Адрес
ул. Навои, 30а/1
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
1
Площадь
40 м², кухня – 14 м²
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 21.05.2026
Номер объявления: 3615933
Пожаловаться на объявление
54 000 000 ₸
1 350 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 136 267 ₸/м²
+19%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
1 039 057 ₸/м²
+30%
дороже среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник