Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 117 м²
пр. Гагарина, 245, г. Алматы,
Бостандыкский р-н
На карте
3-комн.
квартира
117 м²
площадь
11 из 12
этаж
2023
год постройки
Продается 3-комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
пр. Гагарина, 245
Название ЖК
4You
Количество комнат
3
Этаж
11
Площадь
117 м²
Нет
О ЖК 4You
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Монолитно-каркасный
Этажность
10, 17
Высота потолков
3 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 08.02.2026
Номер объявления: 3616208
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
152 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
1 299 145 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 419 547 ₸/м²
-9%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
949 707 ₸/м²
+37%
дороже среднего
+7 775
Показать телефон
Собственник