Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м²

ул. Момышулы, 5/4, г. Алматы, Алатауский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² в Алматы - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² в Алматы - фото 6
2-комн. квартира
53 м² площадь
13 м² кухня
3 из 12 этаж
2024 год постройки
Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.

Бигвилль Arena City — это инновационный подход к развитию территории в Алматы. Где каждый житель может наслаждаться активным образом жизни, благодаря уникальным зонам для спорта, отдыха и работы.

Все необходимое находится в паре минут от дома — школы, парки, аптеки, супермаркеты, фитнес-клубы и медицинские центры. Это город в городе, где каждый может стать чемпионом своей жизни. Бигвилль удобно разделен на три части: Life, Sport и Balance, чтобы каждый житель мог найти баланс между активностью, здоровьем и гармонией
О квартире
Адрес
ул. Момышулы, 5/4
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
53 м², кухня – 13 м²
Загрузка...
Опубликовано: 17.05.2026
Номер объявления: 3616248
Пожаловаться на объявление
47 200 000 ₸
890 566 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
816 268 ₸/м²
+9%
дороже среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник