Продажа 2-комнатной квартиры, 53.4 м²

ул. Айтматова, 77/7, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.4 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.4 м² в Астане - фото 2
2-комн. квартира
53.4 м² площадь
3 из 12 этаж
2025 год постройки
Продаётся евродвушка, общая площадь 53,4 м², 3 этаж.
Из окон открывается живописный вид на набережную.
Дом комфорт-класса от застройщика Svoy dom.
О квартире
Адрес
ул. Айтматова, 77/7
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
53.4 м²
Этажность
12
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 27.04.2026
Номер объявления: 3616508
Пожаловаться на объявление
30 800 000 ₸
Загрузка...
576 779 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
645 560 ₸/м²
-11%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
610 271 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник