Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м²
ул. Бейбарыс Султан, 25/3, г. Астана,
р-н Сарыарка
На карте
2-комн.
квартира
38 м²
площадь
10 м²
кухня
2 из 12
этаж
2024
год постройки
Продаётся светлая евродвушка в новом доме ЖК Rio de Janeiro от застройщика G Park. Квартира не угловая, с изолированными комнатами и кухней-студией. Тёплая и уютная, во дворе закрытая территория.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Бейбарыс Султан, 25/3
Название ЖК
Рио-Де-Жанейро
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
38 м², кухня – 10 м²
Этажность
12
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
5
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 09.05.2026
Номер объявления: 3616622
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
21 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
552 632 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
576 216 ₸/м²
-4%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
535 030 ₸/м²
+3%
дороже среднего
+7 775
Показать телефон
Собственник