Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м²
ул. Орынбор, 12, г. Астана,
р-н Нура
На карте
2-комн.
квартира
90 м²
площадь
10.5 м²
кухня
10 из 10
этаж
2019
год постройки
Продаётся квартира в центре города, рядом с ботаническим садом. Светлая, с изолированными комнатами, пластиковыми окнами и всеми счётчиками. Отличное преимущество — просторная терраса 30 м². Тихий двор.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Орынбор, 12
Название ЖК
Life Park
Количество комнат
2
Этаж
10
Площадь
90 м², кухня – 10.5 м²
Этажность
11
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2019
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 09.02.2026
Номер объявления: 3616639
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
35 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
388 889 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
741 490 ₸/м²
-48%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
759 447 ₸/м²
-49%
дешевле среднего
+7 701
Показать телефон
Собственник