Продажа 2-комнатной квартиры, 68.8 м²

ул. Кургальжинское шоссе, 25/1, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.8 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.8 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.8 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.8 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.8 м² в Астане - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.8 м² в Астане - фото 6
2-комн. квартира
68.8 м² площадь
11.7 м² кухня
14 из 15 этаж
2015 год постройки
Продается уютная квартира
Теплая, солнечная сторона
Есть застекленный балкон
Встроенная мебель остается:
Шкаф с зеркалом в коридоре
Шкафы в санузле
Спальня с кроватью и шкафом
Кухонный гарнитур с духовкой и газовой плитой (вся мебель из МДФ)
Спокойные соседи
Лифт работает круглосуточно
Цена окончательная.
О квартире
Адрес
ул. Кургальжинское шоссе, 25/1
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
14
Площадь
68.8 м², кухня – 11.7 м²
Этажность
15
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2015
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 19.05.2026
Номер объявления: 3616725
Пожаловаться на объявление
46 000 000 ₸
668 605 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
539 760 ₸/м²
+24%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
668 734 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник