Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.3 м²
ул. Болекпаева, 19, г. Астана,
р-н Сарайшык
На карте
2-комн.
квартира
37.3 м²
площадь
студия
кухня
8 из 9
этаж
2022
год постройки
Продается 1-комнатная квартира, в хорошем районе.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Болекпаева, 19
Название ЖК
Даулеткерей
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
37.3 м², кухня – студия
Этажность
10
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 08.05.2026
Номер объявления: 3616851
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
25 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
670 241 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
617 299 ₸/м²
+9%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
555 395 ₸/м²
+21%
дороже среднего
+7 747
Показать телефон
Собственник