Продажа 4-комнатной квартиры, 116 м²

ул. Бухар жырау, 32/1, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 4-комнатной квартиры, 116 м² в Астане
Продажа 4-комнатной квартиры, 116 м² в Астане - фото 2
4-комн. квартира
116 м² площадь
15.1 м² кухня
2 из 12 этаж
2025 год постройки
Продается просторная 4х комнатная квартира в хорошем районе.
О квартире
Адрес
ул. Бухар жырау, 32/1
Название ЖК
Количество комнат
4
Этаж
2
Площадь
116 м², кухня – 15.1 м²
Этажность
9
Высота потолков
2.75 м
Количество подъездов
4
Квартир в доме
168
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3616867
Пожаловаться на объявление
66 000 000 ₸
Загрузка...
568 966 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
653 461 ₸/м²
-13%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник