Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м²
ул. Богенбай батыра, 180, г. Алматы,
Алмалинский р-н
На карте
2-комн.
квартира
40 м²
площадь
7 м²
кухня
2 из 4
этаж
1966
год постройки
Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Богенбай батыра, 180
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
40 м², кухня – 7 м²
Этажность
4
Высота потолков
2.5 м
Количество подъездов
2
Квартир в доме
24
Год постройки
1966
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 29.03.2026
Номер объявления: 3617153
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
37 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
937 500 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
938 107 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
+7 701
Показать телефон
Собственник