Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м²

ул. Навои, 208/1, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м² в Алматы - фото 4
2-комн. квартира
52.3 м² площадь
20.7 м² кухня
16 из 16 этаж
2016 год постройки
Продается 2-комнатная квартира.
О квартире
Адрес
ул. Навои, 208/1
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
16
Площадь
52.3 м², кухня – 20.7 м²
Этажность
16
Высота потолков
2.8 м
Год постройки
2016
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 11.02.2026
Номер объявления: 3617751
Пожаловаться на объявление
49 500 000 ₸
Загрузка...
946 463 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
947 570 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
946 873 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник