Продажа 2-комнатной квартиры, 68.56 м²

ул. Е-882, 7, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.56 м² в Астане
2-комн. квартира
68.56 м² площадь
11.56 м² кухня
18 из 18 этаж
2026 год постройки
О квартире
Адрес
ул. Е-882, 7
Количество комнат
2
Этаж
18
Площадь
68.56 м², кухня – 11.56 м²
Этажность
9, 12, 16, 18
Высота потолков
3 м
Квартир в доме
715
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 12.02.2026
Номер объявления: 3617925
Пожаловаться на объявление
35 500 000 ₸
Загрузка...
517 795 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
598 161 ₸/м²
-13%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
609 028 ₸/м²
-15%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник