Продажа 2-комнатной квартиры, 45.6 м²

мкр. Жулдыз-2, 35, г. Алматы, Турксибский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.6 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.6 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.6 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.6 м² в Алматы - фото 4
2-комн. квартира
45.6 м² площадь
6.7 м² кухня
3 из 5 этаж
Уютная светлая квартира, 3 этаж, кирпичный дом. Тёплая зимой, хорошие соседи. Развитая инфраструктура: магазины, школа, детсад, спорткомплекс, транспорт.
О квартире
Адрес
мкр. Жулдыз-2, 35
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
45.6 м², кухня – 6.7 м²
Этажность
5
Загрузка...
Опубликовано: 12.02.2026
Номер объявления: 3618197
Пожаловаться на объявление
27 700 000 ₸
Загрузка...
607 456 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
604 504 ₸/м²
<1%
дороже среднего
+7 775 Показать телефон

Собственник