Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м²

ул. Абая, г. Темиртау
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Темиртау
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Темиртау - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Темиртау - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Темиртау - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Темиртау - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Темиртау - фото 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Темиртау - фото 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Темиртау - фото 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² в Темиртау - фото 14
2-комн. квартира
52 м² площадь
9 м² кухня
2 из 3 этаж
Продам 2 комнатную квартиру студию по ул Абая на 2/3 эт болгарка, угловая.
В квартире качественный дорогой ремонт, окна пластиковые, натяжные потолки, на полу ламинат.
Санузел совмещен., новые межкомнатные двери, входная дверь.
Почти вся мебель останется. Квартира солнечная, очень теплая.
В подъезде чисто, соседи хорошие, рядом стоматология, пожарная часть
Помощь в ипотеке без первоначального взноса и подтверждения дохода
О квартире
Адрес
ул. Абая
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
52 м², кухня – 9 м²
Этажность
3
Лифт
Нет
Отопление
Центральное
Опубликовано: 13.02.2026
Номер объявления: 3618515
Пожаловаться на объявление
13 500 000 ₸
259 615 ₸ за м²
+7 700 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Елена Бахметьева
Был онлайн 10 часов назад
5.0
134 отзыва
на kn.kz
3 года и 11 месяцев
в работе