Продажа 1-комнатной квартиры, 36.1 м²

ул. Баглановой, 1, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.1 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.1 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.1 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.1 м² в Астане - фото 4
1-комн. квартира
36.1 м² площадь
9.6 м² кухня
10 из 11 этаж
2021 год постройки
Полноценная 1-комнатная квартира в кирпичном доме!
Свежий современный ремонт. Новая бытовая техника.
Вся мебель и техника остаются новым владельцам!
О квартире
Адрес
ул. Баглановой, 1
Количество комнат
1
Этаж
10
Площадь
36.1 м², кухня – 9.6 м²
Этажность
11
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2021
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.02.2026
Номер объявления: 3618796
Пожаловаться на объявление
25 500 000 ₸
706 371 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
628 663 ₸/м²
+12%
дороже среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник