Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м²

пр. Сейфуллина, 416/3, г. Алматы, Алмалинский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² в Алматы - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² в Алматы - фото 6
2-комн. квартира
53 м² площадь
12 м² кухня
8 из 12 этаж
2024 год постройки
Продаётся 2-х комнатная квартира.
О квартире
Адрес
пр. Сейфуллина, 416/3
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
53 м², кухня – 12 м²
Этажность
12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 20.05.2026
Номер объявления: 3619539
Пожаловаться на объявление
70 000 000 ₸
Загрузка...
1 320 755 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
1 205 745 ₸/м²
+10%
дороже среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник