Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.22 м²
ул. Сыганак, 12 стр, г. Астана,
р-н Нура
На карте
1-комн.
квартира
33.22 м²
площадь
6 м²
кухня
8 из 9
этаж
2026
год постройки
1-комнатная квартира в ЖК Dariya — не угловая, пластиковые окна, тихий двор, кирпичный дом комфорт-класса, 9 этажей, дизайнерские холлы, наземный паркинг, закрытый двор, сдача 2 квартал 2026.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Сыганак, 12 стр
Название ЖК
Dariya
Количество комнат
1
Этаж
8
Площадь
33.22 м², кухня – 6 м²
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 16.02.2026
Номер объявления: 3619580
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
23 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
707 405 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
660 288 ₸/м²
+7%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
691 524 ₸/м²
+2%
дороже среднего
+7 778
Показать телефон
Собственник