Добавить объявление
Продажа 4-комнатной квартиры, 148 м²
пр. Кошкарбаева, 8, г. Астана,
р-н Сарайшык
На карте
4-комн.
квартира
148 м²
площадь
16 м²
кухня
4 из 27
этаж
2014
год постройки
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
пр. Кошкарбаева, 8
Название ЖК
Хайвил Астана
Количество комнат
4
Этаж
4
Площадь
148 м², кухня – 16 м²
Санузел
2 санузла
Этажность
26
Высота потолков
3 м
Год постройки
2014
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 22.05.2026
Номер объявления: 3619791
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
125 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
844 595 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
865 120 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
967 051 ₸/м²
-13%
дешевле среднего
+7 777
Показать телефон
Собственник