Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м²

ул. Е-36, 6, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Астане - фото 7
3-комн. квартира
67 м² площадь
студия кухня
7 из 18 этаж
2026 год постройки
В продаже имеется современная евротрёхкомнатная квартира с удобной распашной планировкой.

В квартире выполнен качественный ремонт. Вся мебель изготовлена из МДФ, установлена техника. Использована надёжная сантехника Grohe.
Есть отдельная гардеробная, установлен видеодомофон и электронный замок.

В доме предусмотрен паркинг.

Рядом расположена школа.
Жилой комплекс находится всего в 10 минутах езды от ТЦ.
О квартире
Адрес
ул. Е-36, 6
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
7
Площадь
67 м², кухня – студия
Этажность
9, 12, 18
Высота потолков
3 м
Год постройки
2026
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 09.05.2026
Номер объявления: 3620179
Пожаловаться на объявление
51 500 000 ₸
Загрузка...
768 657 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
733 944 ₸/м²
+5%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
726 910 ₸/м²
+6%
дороже среднего
+7 777 Показать телефон

Риэлтор