Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м²

пр. Кабанбай батыра, 11, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² в Астане - фото 6
3-комн. квартира
115 м² площадь
17 м² кухня
5 из 22 этаж
2007 год постройки
Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики.
3-комнатная квартира в ЖК Триумф Астаны. 5 этаж, потолки 3 метра, 2 санузла, лоджия.
Ипотека возможна.
О квартире
Адрес
пр. Кабанбай батыра, 11
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
5
Площадь
115 м², кухня – 17 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
16, 36, 36
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2007
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.02.2026
Номер объявления: 3620410
Пожаловаться на объявление
70 000 000 ₸
Загрузка...
608 696 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
597 514 ₸/м²
+2%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
814 835 ₸/м²
-25%
дешевле среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник