Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м²

ул. Омарова, 9, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² в Алматы - фото 3
1-комн. квартира
28 м² площадь
11 из 12 этаж
2025 год постройки
О квартире
Адрес
ул. Омарова, 9
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
11
Площадь
28 м²
Загрузка...
Опубликовано: 09.05.2026
Номер объявления: 3622911
Пожаловаться на объявление
22 500 000 ₸
803 571 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
690 334 ₸/м²
+16%
дороже среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник