Продажа 3-комнатной квартиры, 101.5 м²

5 пер., г. Алматы, Бостандыкский р-н
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.5 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.5 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.5 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.5 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.5 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.5 м² в Алматы - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.5 м² в Алматы - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.5 м² в Алматы - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.5 м² в Алматы - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.5 м² в Алматы - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.5 м² в Алматы - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.5 м² в Алматы - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.5 м² в Алматы - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.5 м² в Алматы - фото 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.5 м² в Алматы - фото 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.5 м² в Алматы - фото 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.5 м² в Алматы - фото 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.5 м² в Алматы - фото 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.5 м² в Алматы - фото 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.5 м² в Алматы - фото 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.5 м² в Алматы - фото 21
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.5 м² в Алматы - фото 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.5 м² в Алматы - фото 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.5 м² в Алматы - фото 24
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.5 м² в Алматы - фото 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.5 м² в Алматы - фото 26
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.5 м² в Алматы - фото 27
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.5 м² в Алматы - фото 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.5 м² в Алматы - фото 29
Продажа 3-комнатной квартиры, 101.5 м² в Алматы - фото 30
3-комн. квартира
101.5 м² площадь
12 м² кухня
4 из 6 этаж
2013 год постройки
🔥изолированные комнаты, пластиковые окна, с мебелью, с техникой, без посредников, застекленный балкон, солнечная сторона, встроенная мебель, закрытый двор, панорамный вид, кондиционер, встроенная кухня
О квартире
Адрес
5 пер.
Количество комнат
3
Этаж
4
Площадь
101.5 м², кухня – 12 м²
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Балкон
Есть
Расположение
Неугловая
В залоге
Нет
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3625357
Пожаловаться на объявление
99 000 000 ₸
975 369 ₸ за м²
+7 700 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости Отбасы Home
Агентство недвижимости Отбасы Home

Риэлтор
Марина Листопадова
Был в сети 12 мая
на kn.kz
менее 1 года
в работе