Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м²

ул. Желтоксан, 30, г. Астана, р-н Сарыарка На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
47 м² площадь
4 из 5 этаж
1975 год постройки
Продаётся квартира в хорошем состоянии с недавно выполненным ремонтом. Всё аккуратно, уютно и готово к проживанию — можно заехать и жить без дополнительных вложений.

Расположение удобно для жизни, рядом есть необходимые объекты инфраструктуры.
О квартире
Адрес
ул. Желтоксан, 30
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
47 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
1975
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.05.2026
Номер объявления: 3626017
Пожаловаться на объявление
22 000 000 ₸
Загрузка...
468 085 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
483 441 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник