Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м²

ул. Орынбор, 10/4, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Астане - фото 4
2-комн. квартира
51 м² площадь
9.2 м² кухня
2 из 16 этаж
2020 год постройки
Полноценная 2-комнатная квартира.
О квартире
Адрес
ул. Орынбор, 10/4
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
51 м², кухня – 9.2 м²
Этажность
16
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 06.05.2026
Номер объявления: 3627667
Пожаловаться на объявление
45 000 000 ₸
882 353 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
855 635 ₸/м²
+3%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
763 022 ₸/м²
+16%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник