Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м²

ул. А-129, 14, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² в Астане - фото 6
3-комн. квартира
85 м² площадь
20 м² кухня
4 из 9 этаж
2024 год постройки
Продается просторная 3-комнатная квартира в кирпичном доме.
О квартире
Адрес
ул. А-129, 14
Количество комнат
3
Этаж
4
Площадь
85 м², кухня – 20 м²
Этажность
9
Количество подъездов
4
Квартир в доме
190
Год постройки
2024
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3628084
Пожаловаться на объявление
38 000 000 ₸
447 059 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
509 166 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник